В 1 куске 120 метров ткани в другом 85 метров такой же ткани первый кусок на 1050 рублей дороже сколько стоит вся ткань

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 11:38
    0
    120-85=35 м (на 35 м ткани больше в 1 куске) 1050:35=30 руб цена 1 м ткани 120*30=3600 руб цена 1 куска ткани 85*30=2550 руб цена 2 куска ткани 3600+2550=6150 руб цена всей ткани