Помогите решить уравнения 2+6a+4a=92

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 06:01
    0
    2+6a+4a=92

    6a+4a=92-2

    10a=90

    a=90:10

    a=9
  2. 21 октября, 06:17
    0
    2+6 а+4 а=92

    2+10 а=92

    10 а=92-2

    10 а=90

    а=90/10

    а=9