Решите уравнение cos (x-п/4) = sqrt2/2

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 04:05
    0
    X-pi/4=pi/4+2pi*n

    x=pi/4+pi/4+2pi*n=pi/2+2pi*n n∈Z