Прочитал выражение и найди их значения: 800*N если N равно 70540; 278100:с если с=90; 10000-X:70 если X=644560; (y*6004) : 500 если у=4000

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 01:16
    0
    800*70540=56432000

    278100:90=3090

    10000-644560:70=792 (первое действие деление=9208)

    (4000*6004) : 500=48032 (в скобках будет 24016000)