Прочитай выражение и найди их значения:

а) 10.000 - х: 70, если х = 644 560

б) (y*6004) : 500, если y = 4000

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 11:54
    0
    10000 - х: 70

    10000 - 644560 : 70 = 792

    1) 644560 : 70 = 9208

    2) 10000 - 9208 = 792

    (у * 6004) : 500

    (4000 * 6004) : 500 = 48032

    1) 4000 * 6004 = 24016000

    2) 24016000 : 500 = 48032

    Darknight (Sunny Storm)