Найдите объем прямоугольника параллелепипеда, измерения которого:

а) 15 см, 20 см и 30 см; б) 6 м, 45 м и 50 м.

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 09:08
    0
    V=a*b*c

    a) V=15*20*30 = 9000 см ³

    б) V=6*45*50=13500 м³

    Ответ: а) 9000 см ³

    б) 13500 м³
  2. 11 февраля, 11:05
    0
    V1=v=abc

    V=900 см3

    V=13500 м3