Через одну трубу бак заполняется за 4 ч а через другую за 5 ч какая часть бака будет заполнена если открыть обе трубы на 2 ч

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 20:06
    0
    (1/4+1/5) * 2 = 9/20*2=0,9 бака будет заполнено водой

    1/4 и 1/5 производительность работы труб