X:4=120 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 18:31
    0
    Х = 120*4

    х = 480

    480/4 = 120
  2. 22 мая, 20:09
    0
    X:4=120

    X=120*4

    X=480

    Ответ: X=480