Трактор двигаясь со скоростью 10 км/ч был в пути 4 ч за какое время можно проехать этот путь на лошади двигаясь со скоростью 8 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 07:49
    0
    10*4=40 км проехал трактор

    40/8=5 ч

    Ответ: на лошади можно проехать за 5 ч
  2. 4 марта, 08:47
    0
    10*4=40 км путь

    40:8=5 часов