В трех ящиках 21 кг. апельинов. сколько кг. апельсинов в 8 таких же ящиках.

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 06:12
    0
    21:3=7

    7•8=56

    Вот и весь ответ

    Таня неправильно решила
  2. 3 марта, 07:28
    0
    21:3=7 (кг) - в 1 ящике

    7*8=56 (кг) - в 8 ящиках