Купили 3 пакета семян тыквы, по 200 г в каждом, и 3 пакета семян укропа, по 100 г в каждом. На сколько граммов больше купили семян тыквы, чем семян укропа?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 17:38
    0
    3*200=600 г семян тыквы

    3*100=300 г семян укропа

    600-300=300 г больше
  2. 15 июня, 18:22
    0
    3*200=600

    3*100=300

    600-300=300