Периметр прямоугольника равен 32 а одна из сторон 9 см. найти вторую сторону и площадь

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 11:02
    0
    32=9*2+2*х

    32-18=2 х

    14=2 х

    х=7

    вторая сторона 7

    9*7 = 63