На прямой отмечены точки К, Е, С так, что СЕ = 6 см, КЕ = 4 см. Определите длину отрезка КС

А) 10 и 8

Б) 10 и 2

В) 6 и 10

Г) 2 и 14

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:30
    0
    6-4=2 (см) - КС

    а) 10-8=2 (см) - КС

    б) 10-2=8 (см) - КС

    в) 10-6=4 (см) - КС

    г) 14-2=12 (см) - КС