На участке посадили 12 груш а яблонь на 5 больше. Из всех деревьев 7 помёрзли зимой и их выкопали. Сколько деревьев осталось на участке?

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 11:29
    0
    Если ябдонь посадили на 7 больше, значит их посадили 12 + 7 = 19. Всего деревьев посадили 12 + 19 = 31. Семь померзли, значит 31 - 7 = 24 осталось