15*8+4927*536 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 19:23
    0
    1.15*8=12 0

    2. 4927*536 = 2640 872

    3. 2640872+120=2640992
  2. 9 июля, 19:36
    0
    1) 15*8=120

    2) 4927*536=2640872

    3) 260872+120=2640992