Не вычисляя, запиши ответ каждого примера? 6+4-4=? 7+2-7=? 10-3+3=? 5-0-5=? 0+9-0=? 2+8-8=?

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 02:36
    0
    6+4-4=6

    7+2-7=2

    10-3+3=10

    5-0-5=0

    0+9-0=9

    2+8-8=2
  2. 6 сентября, 04:19
    0
    1) 5. 2) 2. 3) 11 4) 0 5) 9 6) 18