Сократите дробь 56/49, 50/75

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 19:09
    0
    56/49=8/7

    50/75=10/15=2/3
  2. 24 июля, 20:21
    0
    56/49 на 7 = 8/7 или 1 целая 1/7, 50/75 на 25=2/3