Уравнение 0,5y-0,6=0,1y+0,2

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 18:06
    0
    0,5 у-0,1 у=0,2+0,6 0,4 у=0,8 У=2 Вроде так
  2. 26 марта, 19:18
    0
    0,5 у-0,1 у=0,2+0,6

    0,4 у=0,8

    у=0,8/0,4=8/10*10/4 = 2