Запиши разность числа 3 и a. Найди значение выражения, если а=3,0.

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 14:17
    0
    3-а, если а = 3,0 ... тогда

    3-3,0=0
  2. 4 января, 14:52
    0
    3-а-это разность, а выражение 3-а=3-3=0