Найдите неизвестный член пропорции

15:4=х: 1 1/3 (1 целая 1 третья)

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 09:58
    0
    15:4=х: 1 1/3

    х: 4/3 = 15/4

    х = 15/4 * 4/3

    х=60/12

    х=5