14:2 целых 4/5-5,3+1,7

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 09:28
    0
    =2 (если я правильно понел как написанно)
  2. 1 февраля, 10:40
    0
    1) 14*5/14=5

    2) 5-5,3=-0,3

    3) - 0,3+1,7=1,4