Выполните действие: (0,85-1,5) : (-0,013)

Номер 2

28,3 + (-1,8+6) - (18,2-11,7) =

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 22:14
    0
    (0,85-1,5) : (-0,013) = - 0.65: (-0.013) = 50 Номер 2

    28,3 + (-1,8+6) - (18,2-11,7) = 28.3+4.2-6.5=26