Б) √3*√2*√6 в) (2-√2) в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 22:56
    0
    Б) √ (3*2*6) = √36 = 6

    в) (2-√2) ² = 4 - 4√2 + 2 = 6 - 4√2