X - (5-x) = 3

помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 12:12
    0
    X - (5-x) = 3

    x=8-x

    2x=8

    x=4
  2. 25 января, 12:24
    0
    X - (5-x) = 3

    x-5+x=3

    2x=3+5

    2x=8

    x=8^2

    x=4