Измерения прямоугольного параллелепипеда

a=6 см

b=7 см

c=9 см

Длина всех рёбер параллелепипеда равна?

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 19:47
    0
    Длина ребер равна 4 (а+в+с) = 4 (6+7+9) = 88 см

    ответ 88 см
  2. 10 сентября, 20:05
    0
    A=6 см

    b=7 см

    c=9 см

    D=4 * (a+b+c) = 4 * (6+7+9) = 4*22=88