СД-48 см, СМ-32 см, КД-24 см.

Найдите длин отрезков СК, МД, и КМ.

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 17:54
    0
    МД=48-32=16 см

    СК=48-24=24 см

    КМ=24-16=8 см