Решите

-7,5+4,2

-4,1-5,8

-4,7+2,9

3,7-5,6

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 09:09
    0
    -7,5+4,2 = - 3,3

    -4,1-5,8 = - 9,9

    -4,7+2,9 = - 1,8

    3,7-5,6 = - 1,9
  2. 26 апреля, 10:27
    0
    1) - 3,3

    2) - 9,9

    3) - 1,8

    4) - 1,9