Какие знаки арифметических действий надо вставить в пустые кружки 36 2 8=9, 36 2 8=30, 36 2 8=46, 36 2 8 = 26

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 18:32
    0
    36*2:8=72:8=9 36+2-8=38-8=30 36+2+8=38+8=46 36-2-8=34-8=26