36 2 8=10 Какие знаки арифметических действий надо ставить пустые кружки чтобы получилось верное записи

+2
Ответы (3)
  1. 28 сентября, 05:58
    +1
    36:2-8=10

    очень легко
  2. 28 сентября, 07:18
    0
    36:2-8=10
  3. 28 сентября, 09:04
    0
    36:2-8=10 вот такие знаки надо поставить