Какие знаки арифметических действий надо вставить в пустые кружки чтобы получились верные записи 300 3 50=150 400 2 20=820 20 3 400=460 50 4 2=100

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 10:25
    -1
    300:3+50=150

    400*2+20=820

    20*3+400=460

    50*4:2=100

    (на калькуляторе все проверил)