Длина одной заборной секции 2 м. Площадка 10 м 500 см на 13 м. Какова площадь площадки и сколько секций забора потребуется, чтобы её огородить?

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 08:50
    0
    Площадь площадки равна 10,5 * 13 = 136,5 м^2 Периметр площадки равен = 2 * (10,5 + 13) = 47 м Потребуется 47 / 2 = 23,5 = 24 заборных секций по 2 м Б что бы огородить площадку