Периметр детской площадке равен 40 м вокруг площадки устанавливает ограду длина одной секции ограда 50 см вместо двух секций будет сделан вход сколько секций необходимо чтобы оградить детскую площадку?

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 14:35
    0
    4000 см: 50 см=80 (сек) всего

    80-2=78 (сек) понадобится