Алёша съедает за 12 конфет Борис 15 за сколько примерно дней они сьедят 300 конфет

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 05:32
    0
    За 11 дней и останется 3 конфеты.
  2. 20 апреля, 07:51
    0
    За 10 дней Алёша и Борис съедят 300 конфет, 20 конфет останется. 1) 12+15=28 (к) - Алеша и Борис съедят вместе. 2) 300:28=10 (ост. 20)