Решил пары примеров сравни их 16 - (6+2) и (16-6) + 2

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 00:33
    0
    16 - (6+2) = 8

    (16-6) + 2=12

    16 - (6+2) < (16-6) + 2
  2. 11 марта, 02:31
    0
    16 - (6+2) = 8

    (16-6) + 2=12