Наибольший Общий Делитель

чисел 60,80,48

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 12:30
    0
    60I2 80I2 48I2 60=2*2*3*5

    30I2 40I2 24I2 80=2*2*2*2*5

    15I3 20I2 12I2 48=2*2*2*2*3

    ... 5I5 10I2 ... 6I2

    ... 1I ... 5I5 ... 3I3

    ... 1I ... 1I ...

    НОД (60; 80; 48) = 2*2=4