Во сколько раз разность чисел 56 и 42 меньше их суммы? на сколько разность чисел 56 и 42 меньше их суммы?

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 07:18
    0
    1) 56-42=14

    2) 56=42=98

    3) 98/14=7 (раз)
  2. 25 ноября, 07:41
    0
    Во сколько раз разность чисел 56 и 42 меньше их суммы? на сколько разность чисел 56 и 42 меньше их суммы?

    решение

    1) (56+42) / (56-42) = 98/14=7 раз

    2) (56+42) - (56-42) = 98-14=84