Вычислить 27/34 * (5-2.4/5*1.1/9)

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:21
    0
    1) 14/5*10/9=28/9;

    2) 5/1-28/9=45/9-28/9=17/9;

    3) 27/34*17/9=3/2=1 5/10=1 1/2.