Составить прошрамму действий и вычисли

(598 046+35 409 154) : 900-600*70 920:9000=

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 21:15
    0
    598046+35409154=36007200

    36007200:900=40008

    600*70920=42552000

    42552000:9000=4728

    40008-4728=35280