Средние арифмитическое трёх чисел равно 4. одно число равно 0,1 второе - 8,4. найдите третье число ...

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 03:18
    0
    0,1+8,4+х / 3 = 4 х=3,5
  2. 4 июля, 05:03
    0
    0.1+8.4+х=4*3

    х=12-0.1-8.4

    х=3.5