Вычислительная машина работает так.?+2-4 например 6 (штрих) 4. какими числами надо заменить знак вопроса в каждой машине? 5 (ш) ?? (ш) 1

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 11:57
    0
    5+2-4=3 X+2-4=1 X=1-2+4=3 Ответ 1-3 2-3