У маши 3 яблока а у пети в 8 раз больше сколько чблок у пети?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 03:07
    0
    3*8=24 яблок у Пети ...
  2. 23 июля, 06:51
    0
    3*8=24 (я.) - у Пети.

    Ответ: 24 яблока.