X-5,73+y, при х=8, у=0,63

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 19:15
    0
    Если x=8, y=0,63

    то 8-5,73+0,63=2,9
  2. 20 июня, 19:36
    0
    Х = 8 у = 0,63

    х - 5,73 + у = 8 - 5,73 + 0,63 = 2,27 + 0,63 = 2,9