Площадь опытного поля составляет 86000 метров в квадратных. Часть этого поля которая имеет форму прямоугольника со сторонами 240 метров и 160 метров засеяна просом а остальная площадь гречихой какая площадь поля засеяна гречихой

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 05:15
    0
    1) 240 х160=38400 (м2)

    2) 86000-38400=47600 (м)