Вычислите периметр участка в форме квадрата со стороной 9,5 м.

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 00:48
    0
    Р=4*9,5=38 м; периметр это сумма сторон всех 9,5+9,5+9,5+9,5, у квадрата они равны, поэтому так р=4*на сторону