Задача:

У двух мужиков 50 овец, а у одного 15. На сколько овец у него меньше против другого?

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 06:12
    -1
    1) 50-15=35 (o.) - у второго

    2) 35-15=20 (о.) - разница