Увеличь на 264 308 каждое из чисел 80 945,12 007, 503 965

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 07:43
    0
    80 945 + 264 308 = 345 253 12 007 + 264 308 = 276 315 503 965 + 264 308 = 768 273