Какие знаки надо поставить чтобы получилось равенство: 3 3 3 3 3 3 = 1000

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 23:59
    0
    333*3+3:3 = 1000 вот ето правильно ми ето делали
  2. 1 декабря, 01:25
    0
    333*3+3:3=1000

    или

    3:3+333*3=1000