Увеличьте на 264.308 каждое из чисел: 80.945,12.007,503.965

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 14:03
    0
    80945+246308=327253

    12007+246308=258315

    503965+246308=750273
  2. 15 апреля, 15:36
    0
    345253 276315 768273