Увеличите на 264 308 каждое из чисел 80 945,12 007,503 965

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:38
    0
    264308+80945=345253

    264308+12007=276315

    264308 + 503=264811

    264308+965=265273