Во вторник-11 костюмов

в среду-13 костюмов

израсходовали 72 м

сколько метров израсходовали в каждый из этих дней

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 15:45
    0
    1) 11+13=24 костюма за два дня 2) 72:24=3 м на один костюм 3) 3*11=33 м во вторник 4) 3*13=39 м в среду